CHINE, XXe siècle Deux flacons tabatières,... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE, XXe siècle Deux flacons tabatières, l’un en cristal de roche à décor incisé d’une embarcation parmi pins et bambou, l’autre en agate cornaline à panse annelée à décor d’un melon en léger relief. H. 5,3 à 5,4 cm
Mes ordres d'achat