CHINE, XXe siècle Ensemble comprenant quatre... - Lot 35 - Delon - Hoebanx

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, XXe siècle Ensemble comprenant quatre flacons tabatières dont l’un en verre translucide rouge, l’un en lapis lazuli réhaussé, en résine et en terre cuite émaillée vert. H. 5,8 cm à 7 cm
Mes ordres d'achat