Chine, XXe siècle Cinq flacons tabatières... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine, XXe siècle Cinq flacons tabatières en verre peint à décor de divers de personnages, scènes paysagées et fleurs. Bouchons en pierres dures. H. 5,3 cm à 6,9 cm
Mes ordres d'achat