PENDENTIF en or jaune 750 mm serti d'un cristal... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PENDENTIF en or jaune 750 mm serti d'un cristal de roche de taille portrait ron facetté, gravé d'un profil de femme. Travail italien. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat