PENDENTIF en or rose 750 mm porte-photos... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
PENDENTIF en or rose 750 mm porte-photos pivotant en forme de fer à cheval orné de deux plaques d'agate brune, dont une gravée d'une intaille présentant une tête d'équidé serti à griffes de clous de maréchal-ferrand. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat