BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un saphir... - Lot 166 - Delon - Hoebanx

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un saphir de forme ovale dans un serti clos de forme rectangulaire, le tou dans un entourage de diamants brillantés en serti rail. Travail étranger pour un atelier français, vers 1980. TDD : 48. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat