BAGUE en or jaune 750 mm et platine 850 mm composée d'un mot - Lot 170

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 750 mm et platine 850 mm composée d'un motif ceinture centré d'un diamant demi-taille entre des ponts sertis de diamants taillés en rose. Travail français vers 1945. TDD : 56. Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat