MAUBOUSSIN boutique. - Lot 191

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MAUBOUSSIN boutique. BAGUE en or gris 750 mm ornée d'une aigue-marine de taille fantaisie, à trois côtés, entre trois griffes serties de diamants brillantés sur une partie du corps. Travail étranger distribué par la maison. TDD : 56. Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat