GARRARD & Co LTD, London.

Lot 352
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GARRARD & Co LTD, London.
BROCHE en or jaune 585 mm, composée d'une améthyste pesant environ 50 cts de taille coussin dans un entourage de petite perles. Non signé, Travail anglais vers 1880. Dans son écrin à la forme. Poids brut : 19,1 g.
Mes ordres d'achat