RAYMOND TEMPLIER - Lehman Righi & Cie, vers 1920.

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE-BRACELET de dame en platine 950 mm, lunette de forme tonneau entièrement sertie de diamants de taille huit-huit, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles glaive, mouvement mécanique, signé Interwatch & co, échappement à ancre. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat