DEUX PETITS PLATEAUX en bronze cloisonné... - Lot 402 - Delon - Hoebanx

Lot 402
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DEUX PETITS PLATEAUX en bronze cloisonné à décor de fruits et de fleurs. Dim. : 12 x 8,5 cm. (manques et usures)
Mes ordres d'achat