CHINE Théière couverte en porcelaine à décor... - Lot 426 - Delon - Hoebanx

Lot 426
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE Théière couverte en porcelaine à décor de personnages. L'epoque République . Marqué au revers "GUANYAO NEIZAO" H. : 9.5 cm. (éclats , manques)
Mes ordres d'achat