Thaïlande Paire de FIGURINE en bronze figurant... - Lot 446 - Delon - Hoebanx

Lot 446
Estimation :
30 - 50 EUR
Thaïlande Paire de FIGURINE en bronze figurant des divinités allongées. Long. : 10,5 et 11 cm (accidents et manque sur l'une)
Mes ordres d'achat