CHINE Pot à gingembre en porcelaine recouvert... - Lot 448 - Delon - Hoebanx

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine recouvert décoré en bleu de fleurs. H. : 20 cm (manque couvercle; égrenures)
Mes ordres d'achat