CHINE - Lot 586

Lot 586
Estimation :
80 - 150 EUR
CHINE - Lot 586
CHINE Pot couvert surmontée d'une chimère en porcelaine à décor polychrome de papillons et de fleurs. Marque au revers "DA QING TONGZHI NIANZHI". H. : 26 cm
Mes ordres d'achat