Chine, XIXe siècle Petite terrine circulaire... - Lot 618 - Delon - Hoebanx

Lot 618
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, XIXe siècle Petite terrine circulaire couverte, en porcelaine bleu-blanc, à décor d’oiseaux et fleurs. (Petit éclat au revers du couvercle) H. 11 cm – D. 10 cm
Mes ordres d'achat