Vietnam, deuxième moitié XXe siècle Jarre... - Lot 623 - Delon - Hoebanx

Lot 623
Estimation :
80 - 120 EUR
Vietnam, deuxième moitié XXe siècle Jarre de forme meiping en porcelaine bleu blanc à décor stylisé de musiciens et décor ondulant. H. 27 cm Signée et datée 89
Mes ordres d'achat