Chine du Sud, vers 1900 Elément de meuble... - Lot 625 - Delon - Hoebanx

Lot 625
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine du Sud, vers 1900 Elément de meuble en bois, à décor sculpté de fleurs, surmonté par un lion bouddhique. H. 45,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat