Japon, vers 1900 Paire de petits pots couverts... - Lot 734 - Delon - Hoebanx

Lot 734
Estimation :
60 - 80 EUR
Japon, vers 1900 Paire de petits pots couverts de type shippo, en cuivre et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs et papillons sur fonds de couleurs variées. (Petit accident à l’un) H. 8 cm
Mes ordres d'achat