BRACELET remonté d'un ancien bracelet à six... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
BRACELET remonté d'un ancien bracelet à six rangs de perles, remplacés ici par des sections de chaîne fine à maille forçat. Fermoir (chocs) incurvé et émaillé à huit de sécurité. Travail de base français, fin du XIXème siècle. Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat