BAGUE composée de trois anneaux sertis de... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE composée de trois anneaux sertis de lignes de diamants de taille huit-huit et intercalés par rangs, deux d'un petit saphir rond et d'une petite émeraude ronde, le centre de deux rubis. TDD : 50 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat