Service à thé et café en argent à décor de... - Lot 348 - Delon - Hoebanx

Lot 348
Estimation :
800 - 1200 EUR
Service à thé et café en argent à décor de guirlandes de fleurs, composé d'une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier et un saupoudroir. Travail danois de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 1 612,9 g.
Mes ordres d'achat