[TAPISSERIE]. GUIFFREY (Jules). Histoire... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
[TAPISSERIE]. GUIFFREY (Jules). Histoire de la tapisserie depuis le moyen âge jusqu'à nos jours. Tours, Alfred Mame et fils, 1886. In-4 , cartonnage rouge d'éditeur à décor noir et or, tranches dorées, viii-533 p. Abondamment illustré, de planches en couleurs notamment. Rousseurs
Mes ordres d'achat