Jean-Pierre BENSIMON (XX) Paysage de Ceylan Aquarelle... - Lot 108 - Delon - Hoebanx

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Pierre BENSIMON (XX) Paysage de Ceylan Aquarelle signée en bas à gauche datée 22 août 1974. 18,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat