Librairie Firmin DIDOT et Cie Paris Ensemble... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Librairie Firmin DIDOT et Cie Paris Ensemble de 10 volumes en demi reliure in-12 ; Florian , Chateaubriand, Corneille , Racine , Courier, Beaumarchais , Chenier Joint deux volumes Garnier Frères Paris (Boileau , Regnier)
Mes ordres d'achat