[GRANDVILLE] LA FONTAINE (Jean de). Fables... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
[GRANDVILLE] LA FONTAINE (Jean de). Fables de La Fontaine. Illustrations par Grandville. Paris, édité par Garnier Frères, M.DCCC.LXIV (1864). Un volume In-4°demi reliure Joint ARCHITECTURE Ensemble de gravures issues de divers ouvrages
Mes ordres d'achat