JOSE LORENZI (1929 - 2022) Port Corse Estampe... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
JOSE LORENZI (1929 - 2022) Port Corse Estampe sur papier. Signée et numéroté E/A. Dim. (à vue) : 61.5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat