Lot de porcelaine comprenant un bol et sa... - Lot 193 - Delon - Hoebanx

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de porcelaine comprenant un bol et sa soucoupe, deux theières, trois coupelles un sorbet. On y joint quatre careaux en céraMique à décor de bateaux. Accidents Dim des carreaux : 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat