Louis TOFFOLI (1907 - 1999) Bavardage au... - Lot 86 - Delon - Hoebanx

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Louis TOFFOLI (1907 - 1999) Bavardage au Pérou Lithographie sur papier. Signée et numérotée 28/250. Dim. (à vue): 18.5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat