MALTETE René. Paris des Rues et des Chansons.... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
MALTETE René. Paris des Rues et des Chansons. Paris, Éditions du Pont Royal, 1960 ; in-4, cartonnage illustré de l’éditeur. Édition originale de cet album, présentée par Jacques Prévert , avec page de titre illustrée par Bernard Buffet Joint Atlas Universel Quillet un volume in-folio
Mes ordres d'achat