Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 137 - Delon - Hoebanx

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Gardien de moutons. Huile sur panneau signée H. Tolbuis. Dim. : 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat