Coffret de mariage dit "Malle normande",... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret de mariage dit "Malle normande", en bois peint à décor de fleurs. Travail du XIXè siècle. Couvercle rapporté Dim. :22x44x22,5cm
Mes ordres d'achat