*Auguste FLORENS (Actif à la fin du XIXe... - Lot 132 - Delon - Hoebanx

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
*Auguste FLORENS (Actif à la fin du XIXe siècle) Vue de Notre-Dame de Paris Sur sa toile d’origine 36,5 x 57,5 cm Signé en bas à droite Auguste Florens
Mes ordres d'achat