AMSTEL PAYS-BAS Deux sous tasses à décor... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
AMSTEL PAYS-BAS Deux sous tasses à décor polychrome de chinois sur des tertres fleuris. Marqués au revers AMSTEL. Epoque fin du XVIIIè siècle Diam. : 12,5 cm (quelques usures à l'or)
Mes ordres d'achat