Petit médaillon en aventurine peinte d’une... - Lot 240 - Delon - Hoebanx

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Petit médaillon en aventurine peinte d’une Vierge à l’Enfant offrant le chapelet à saint Dominique, dans un encadrement en filigrane d’argent. XVIIe siècle. H. : 7,6 cm – L. : 6,5 cm (fêles, manques)
Mes ordres d'achat