Grand cadre en stuc et bois doré sculpté 58... - Lot 123 - Delon - Hoebanx

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Grand cadre en stuc et bois doré sculpté 58 x 75 cm (intérieur Quelques accidents
Mes ordres d'achat