Œuvres complètes de Shakespeare traduites... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Œuvres complètes de Shakespeare traduites par Emile Montegut Paris Hachette 1876 , 10 volumes in-12 en demi reliures à coins Non collationnés
Mes ordres d'achat