‎ STEINLEN Croquis de temps de guerre Album... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
‎ STEINLEN Croquis de temps de guerre Album N°1, 1914-1915-1916, demie-toile à coins, in-folio, Editions La Guerre, 1917, 17/18 planches numérotées 84/400 et signées dans la planche. ‎
Mes ordres d'achat