BEAUX ARTS - Titien - Jean Bologne - Hans... - Lot 35 - Delon - Hoebanx

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BEAUX ARTS - Titien - Jean Bologne - Hans Hobein Ensemble de trois ouvrages in folio richement illustrés en cartonnages éditeur Editeur Maison Quantin Paris Défauts sur les reliures Joint : Maximes et reflexions morales de La Rochefoucault - Reproduction du manuscrit original publié par Jean Marchand Paris éditions Mazarine 1931 In-4 en feuilles sous emboitage
Mes ordres d'achat