CHINE Deux assiettes polychromes à décor... - Lot 254 - Delon - Hoebanx

Lot 254
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Deux assiettes polychromes à décor de personnages jouant et de trois dragons. Marque au revers. D : 24 et 25 cm. (fêles)
Mes ordres d'achat