CHINE Large bol en porcelaine décoré sur... - Lot 28 - Delon - Hoebanx

Lot 28
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Large bol en porcelaine décoré sur la paroi extérieure de branches et de fleurs. Au revers, marque stylisée. Période MINGUO (1912-1949) Diamètre : 19,5 cm. (deux éclats au talon et un éclat avec fêle en bordure)
Mes ordres d'achat