CHINE Vase balustre couvert en pierre dure... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Vase balustre couvert en pierre dure verte à l’imitation du jade, les anses figurant des têtes de coq, chimère sur le corps et au couvercle. Socle en bois. Époque Moderne. Hauteur totale : 17,5 cm. (fêles)
Mes ordres d'achat