PETITE ETAGERE MURALE pliante en bois laqué... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
50 - 150 EUR
PETITE ETAGERE MURALE pliante en bois laqué à décor d'un dragon parmi les nuages à la recherche de la perle sacrée. 56,5 x 21 cm. (manques, sauts de laque)
Mes ordres d'achat