JAPON, période Meiji (1868-1912) Grand vase... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON, période Meiji (1868-1912) Grand vase double gourde à long col en bronze de patine brune à décor d’oiseaux en léger relief perchés sur des magnolias. H. : 60,5 cm.
Mes ordres d'achat