ENSEMBLE d'objets modernes comprenant : -... - Lot 368 - Delon - Hoebanx

Lot 368
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE d'objets modernes comprenant : - trois assiettes en porcelaine diverses (Diam : de 25 à 18,5 cm.). - un vase couvert en laque rouge (H : 16 cm.). - une boite en porcelaine au couvercle ajouré (H :4,5 - L : 12 - P : 7 cm.) (couvercle recollé et manque). - un petit bouddha en porcelaine blanche (H : 8 cm.) (fêle). - une statuette représentant une femme debout sur un bateau en porcelaine polychrome (H : 16 cm.).
Mes ordres d'achat