CHINE Paire de porte-pinceaux en porcelaine... - Lot 325 - Delon - Hoebanx

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Paire de porte-pinceaux en porcelaine à décor polychrome de chiens de fô. H : 28.5 - D : 12.5 cm (émail un peu effacé)
Mes ordres d'achat