CHINE Ensemble de deux coupelles et d'une... - Lot 106 - Delon - Hoebanx

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Ensemble de deux coupelles et d'une assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux. D : 13 - 18 - 21 cm. (égrenures et une coupelle accidentée)
Mes ordres d'achat