HIMALAYA ou TIBET Gourde de pèlerin en métal... - Lot 51 - Delon - Hoebanx

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
HIMALAYA ou TIBET Gourde de pèlerin en métal argenté sertie de cabochons de jade vert alternés de cristaux de roche et de tourmaline. Fin du XIXème - début du XXème siècle. H : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat