CHINE Vase balustre en céramique à couverte... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
50 - 75 EUR
CHINE Vase balustre en céramique à couverte monochrome grise craquelée de type GE, les anses figurant des oiseaux ajourés. XIXème - XXème siècle. H : 16 cm. (percé au revers)
Mes ordres d'achat