CHINE Brûle-parfum couvert en bronze à patine... - Lot 23 - Delon - Hoebanx

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Brûle-parfum couvert en bronze à patine brune, la panse ajourée à motif de lingzhi, les anses et le couvercle figurant des lions bouddhiques. Au revers marque MING à six caractères. XVIIIème siècle - XIXème siècle. H : 12 cm.
Mes ordres d'achat